Game over
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Game over

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заявка

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Заявка Empty Заявка Вт Июл 21, 2009 6:57 pm

??????


Гость

1. Сергей
2. Возраст 19 лет
3. М.О. Орехово-Зуево
4. Время игры 5 - 15 по серверу
5. Любое из 5 - 15
6. Гвоздица
7. Жрица
8. Ночной эльф
9. Шадоу 13/58 , неплохой дпс, поддержка мана регена и отличное АОЕ
10. Ссылка армори.НЕ знаю как у вас на форуме аккуратно ссылки втыкать, поэтому напишу снизу.
11. Накс- 10/25, ульдуар- только первые пять, но все тактики знаю,склеп 10/25, око 10, ОС 10/25 +0, из преволка только Каражан, т.к. в то время я усиленно ПвПшил
12. Время потраченное на игру: 52 дня

13. Статы 2100спд, 16% крита, без бафов
14. Нету ссылок
15. Билд сменит не готов, так как совершенно не одет и слипся душой со своим шп
16. Полный набор химии, ношу всегда и везде
17. Скорост соединения:2mb/s
18. Средний пинг: 180
19. Использовать ТС? - легко
20. Фэномен, так как пвп, но не получил чего хотел, и есть желание ПВЕшить
21. От гильдии желаю одного - стабильности, ну и здоровых людей без лишних загонов
22. Какую пользу?, всю ту, что может принести шп рейду, а также неплохой начертатель
23. Уставу гильдии согласен
24. От себя: работаю, женат, и поэтому рейдить 7/7 не могу...к сожалению =)
eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&n=%D0%93%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B0

Лорд



Ачивов 10 ппл Ульды нет вообще. В 25 убито 5 боссов, 2 1 раз другие по 2 раза и с ачивами...Как вариант попал в хорошую компанию.

Боюсь это первая ласточка "имбо ПвПшников" перед 3.2 желающая затесаться в ряды ПвЕшников чтобы добраться до имба пушки под ПвП в новом патче, чтобы хоть какие то шансы иметь в новом сезоне... Так было и будет всегда.

3Заявка Empty всё тот же приём Ср Июл 22, 2009 11:36 am

??????


Гость

Вы меня извините, но как говорится: "Кесарю - кесарево" Я чётко разделяю ПвП и ПвЕ, и сейчас эти понятия разделили сами Близзард. Ведь во время БК, если я оделся фулл А1, т.е. за хонор, меня свободно брали в Крапожан, если выше, то-бишь А2, можно было идти в данжеоны и выше по уровню... Но не сейчас, и бг тут не причём, есть особый тип экипировки, предназначенный ТОЛЬКО для арены.
Я очень жалею, то что пропустил, многие интересные, а самое главное СЛОЖНЫЕ действия в БК (например бесконечные траи Леди Вайши, или Каеля до патча). Сейчас ВоВ уже не торт, но я не хочу повторить свою ошибку...Например, убийство Йогг-сарона +0, говорят со времён БК не было таких сложных боёв, и это интересно, есть цель, которую можно добиться только в слаженной и дружной гильдии...

4Заявка Empty Re: Заявка Ср Июл 22, 2009 12:54 pm

Gilraen



лорд ты кл пристов? если нет то чего ты сюда лезеш. Билд я посмотрел(сам с подобным ходил) нормальный,шмот конешно не самый лучший (2 шмотки с мп5 видел),но и не синька-зеленка. был с этим челом в арке25 ,выдавал 4к дыпса он. Так что я как кл пристов за то ,что бы взять его в ги

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения