Game over
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Game over

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заявка на вступление

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Заявка на вступление Empty Заявка на вступление Пт Июл 24, 2009 4:17 am

SkyRanger



1. Василий
2. 29
3. Магадан
4. 10-15
5. 11-17
6. Скаэр
7. Лок
8. Люди
9. ФГ-амбер ДД 0/41/30
10. http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&n=%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%8D%D1%80
11. PvE опыт(в том числе пре-WotLK): Крепость бурь, Санвел, Нижетопь.
12. Время, потраченное на игру данным персонажем (Наберите /played в игре): 41 д. 22 ч
13. Ваши статы в основном спеке: http://files.mail.ru/0ID38I
14. Ссылки на WWS рейдов с участием персонажа, если таковые имеются: нет
15. Готовы ли Вы сменить билд по требования Рейд лидера или Класс лидера?: да
16. Можете ли Вы носить полный набор химии для вашего класса, включая фласки на каждый рейд?: да
17. Скорость соединения с интернетом: около 1 МБ/с
18. Средний пинг: 800-1000
19. Можете ли Вы использовать ТС?: да
20. В каких гильдиях были раньше? Причины ухода из них?: Дальний Восток ГМ - Андуан Гильдия переехала на Борейская тундра У меня был перерыв, а переносится сейчас не хочется, да и сама гильдия стала очень закрытой Sad
21. Что Вы ждете от гильдии?: Интересных рейдов
22. Какую пользу Вы планируете принести гильдии?: Вместе проходить инсты
23. Согласны ли вы уставу гильдии?: да

2Заявка на вступление Empty ОМГ Пт Июл 24, 2009 11:25 pm

Лорд



4% хита , это какой же у тя дпс, как у танка 1500?

По Ачивам даже накс не пройден.

Я конечно не ГМ и не КЛ Локов но лично моё мнение что тебе нужно сначало дофармить накс и одеть шмот более-менее правильный чтобы хита хотя бы с дреней+бумкин хватало для начала. Без этого, извини конечно, в рейде Ульдуара ты тупо вагон, а такие никому не нужны.

3Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление Сб Июл 25, 2009 7:33 am

SkyRanger



Дофармить накс какой? Накс 10 - у меня и так из него т7 фул. В накс25 попасть без ачивки падения Накса (г) невозможно или ЭГ. Я уже месяц пытаюсь нужно или ЭГ или ачивка. Это раньше возможно было попасть куда угодно пугом, так как все были одеты примерно одинаково. А если такие жесткие требования к приему, ну тогда и писали бы что нужны люди с ЭГ, чтобы остальные не беспокоили. Я понимаю что никто не хочет возится и одевать...

4Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление Сб Июл 25, 2009 7:44 am

Риптайд

Риптайд
Admin

11. PvE опыт(в том числе пре-WotLK): Крепость бурь, Санвел, Нижетопь.
спасибо, убило Very Happy
то, что тебе на 80лвле показали, как проходяться рейдовые инсты 70ого лвла это не опыт. Опыт был бы, если б на 70 лвле прошел, тоесть в бк, когда там небыло все так занерфлено.... ну думаю мысль ты уловил

Рейтинг меткости - 116
С таким хитом, думаю только кроликов в дарнасусе можно убивать. Хит это самый важный стат. Нету хита - будут миссы. Я смотрю ты сделал упор в спд. Тринки, камни, чанты. Но если хита не будет, то будешь тупо не попадать, и пусть у тебя 3к спд, но дпса ты много не сделаешь.

18. Средний пинг: 800-1000
не думаю, что с таким пингом, можно вообще комфортно рейдить

Отказано, если хочешь рейдить в какойнибудь болеменее нормальной гильдии, то советую уделить немного времени теорикрафтингу своего класса.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения